fbpx

Академия тенниса

Любой человек, желающий научится играть в теннис, может стать учеником в нашей Академии тенниса. Теннис очень популярен во всем мире, благодаря своей гармоничности и грациозности, развитию силы, выносливости, скорости и координации у теннисиста. Наша цель – обучение и закрепление результата, совершенствование мастерства и достижение новых вершин.

ПОДРОБНЕЕ

Фитнес

Фитнес – клуб Легион оснащен самым современным оборудованием для комфортного и приятного проведения тренировок. Мы уделили особое внимание тренажерам, вентиляции, а также тренерскому составу. В фитнес центре Легион вы ощутите приятную и дружелюбную атмосферу для занятий спортом!

ПОДРОБНЕЕ

Единоборства

В нашем клубе единоборств мы практикуем разные форматы занятий. Мы рассматриваем их как дополнение при совершенствовании физического состояния вашего тела, повышения уровня выносливости, скорости, координации. Так и оттачивание профессиональных навыков того или иного единоборства. 

ПОДРОБНЕЕ

Детский клуб

Доказано, дети занимающиеся спортом меньше болеют, не имеют проблем с лишним весом. В нашем клубе детей в игровой и увлекательной форме обучат не только теннису, классическому/тайскому боксу, но и различным другим направлениям подвижных занятий,  танцам, гимнастическим упражнениям, развивающим играм и многим другим, Наши классы помогут развить координацию, ловкость, обрести уверенность.

ПОДРОБНЕЕ

 

Фитнес в Марьино: новые вершины спортивных достижений с академией фитнеса «Легион»

Фитнес Марьино

Спортивный клуб ЛЕГИОН - это прекрасный выбор, чтобы заняться фитнесом у метро Марьино. У нас просторные, светлые залы с самыми новыми и современными тренажерами. Внимательные тренеры, имеющие высокий профессионализм и опыт работы, всегда к вашим услугам фитнес марьино. Вы можете посещать как индивидуальные занятия, так и групповые. Вы можете самостоятельно выбрать удобное время и день посещения.

Наш фитнес у метро Марьино находится на улице Борисовские пруды 12к2.

Наш клуб открыт для посещения в будние дни с 8:00 до 23:00 и в выходные дни с 9:00 до 22:00.

Фитнес Марьино

Фитнес Марьино
ТРЕНАЖЁРНЫЙ ЗАЛ

Посетив наш тренажерный зал и фитнес марьино вы сможете оценить уровень обслуживания, приятную атмосферу и степень оснащения новейшим оборудованием.
Фитнес Марьино
ГРУППОВЫЕ ПРОГРАММЫ

Тренировки на основные группы мышц в фитнес марьино, которые позволяют формировать мышечный рельеф, а также эффективно сжигать жировую массу.
Фитнес Марьино
КРОССФИТ

Силовые тренировки с элементами легкой и тяжелой атлетики в фитнес марьино, кардио и гимнастики, которые проходят в интенсивном темпе.
Фитнес Марьино
ПЕРСОНАЛЬНЫЕ ТРЕНИРОВКИ

Специально разработанные программы в фитнес марьино по результатам тестирования и анкет для индивидуальных занятий и рацион для правильного питания.

Фитнес – это не только способ поддерживать себя в форме, но и прекрасная возможность привнести в свою жизнь больше движения, энергии и радости. Вне зависимости от вашего уровня подготовки и спортивных целей, регулярные занятия фитнесом помогут вам улучшить физическую форму, повысить выносливость и получить заряд бодрости на весь день.

В академии фитнеса «Легион», расположенной в районе Марьино, вас ждут качественные условия для тренировок, профессиональные тренеры и разнообразные программы, способные удовлетворить потребности каждого. Здесь вы найдете все необходимое для активного и здорового образа жизни.

Виды занятий в академии

В академии фитнеса «Легион» в Марьино мы предлагаем множество возможностей для физической активности. Ваши занятия могут быть максимально разнообразными и интересными благодаря широкому выбору предлагаемых нами программ:

  • Групповые программы. Участие в групповых занятиях – это не только эффективные тренировки, но и возможность весело и с пользой провести время. Мы предлагаем множество видов групповых программ, включая аэробику, пилатес и многие другие.
  • Индивидуальные тренировки. Если вы предпочитаете персональный подход, наши профессиональные тренеры будут рады разработать для вас индивидуальную программу.
  • Специализированные программы. Мы также предлагаем ряд специализированных программ, например, тренировки по выносливости, силовые тренировки и другие.

Все занятия проводятся в просторном и светлом тренажерном зале, оборудованном современными тренажерами. Все это создает идеальные условия для ваших тренировок.

Преимущества обучения в академии

Выбирая академию фитнеса «Легион» в Марьино, вы получаете ряд значительных преимуществ:

  • Удобное расположение. Благодаря местоположению в районе Марьино, академия легко доступна для жителей этого и соседних районов. Вы можете легко добраться до нас на общественном транспорте или на автомобиле.
  • Профессиональные тренеры. Наши тренеры – это высококвалифицированные специалисты, которые готовы помочь вам достичь ваших фитнес-целей. Они подберут оптимальную программу и будут поддерживать вас на каждом этапе вашего фитнес-пути.
  • Современное оборудование. Наша академия оборудована последними моделями тренажеров, которые обеспечивают эффективность и безопасность тренировок.
  • Широкий выбор программ. В нашем распоряжении – множество программ обучения, от групповых занятий до индивидуальных тренировок.

Выбирая нас, вы выбираете качество, профессионализм и внимание к каждому клиенту. В нашем распоряжении широкий выбор программ, современные тренажеры и профессиональные тренеры, готовые помочь вам на пути к здоровому образу жизни.

Запишитесь на первое занятие

Выбор правильного фитнес-клуба или школы тенниса – важный шаг. Это решение определяет, насколько эффективно и приятно будет ваше времяпрепровождение в процессе тренировок. В нашем клубе мы стремимся предложить вам максимально комфортные условия, гибкость и доступность, чтобы обеспечить вам наилучший опыт.

Самый лучший способ убедиться в этом – прийти и попробовать. Приглашаем вас ознакомиться с нашим клубом, попробовать наши тренировки и узнать, как наши абонементы могут помочь вам достичь своих целей в фитнесе. Начните свою фитнес-историю уже сегодня в академии «Легион». Мы ждем вас, чтобы вместе добиваться новых вершин!


Хотите бесплатное пробное занятие?

отправляя заявку вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
 

Фитнес Марьино

Почему следует выбрать Легион



1 минута до метро


Бесплатная парковка


Гибкая система скидок


6 кортов с покрытием ХАРД и ГРУНТ


Более 50 единиц оборудования


2 зала групповых программ


Широкий выбор направлений единоборств


Профессиональный тренерский состав

Запишись
на первую тренировку

бесплатно

Посмотреть на карте Москвы

2008-2021 ©  Спортивный клуб Legion - Будь в форме, вступай в легион!
Москва, Борисовские пруды д. 12, к. 2
Пн-Пт 7:00-23:00 , Сб-Вс 8:00-22:00
Телефон - 8 (495) 505 06 21 , Email - legionfitness@mail.ru
Сайт собирает метаданные пользователя и посещая его вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и договором публичной оферты 

Легион в Инстаграмм  Легион в ВК   Легион в Телеграмм 

Создание сайта - Удачный Сайт