ВХОД/РЕГИСТРАЦИЯ

Войти в личный кабинет

Зарегистрироваться

Прошел очередной турнир по теннису 15.03.2015 (2)

15 марта 2015 года в теннисной академии спортивного клуба ЛЕГИОН состоялся турнир 4-й категории Аэротеннис.
Победители:
1 место - Цопа Сергей,
2 место - Васильев Егор,
3 место - Лаушкин Станислав,
4 место - Политюк Денис.
Кратко о турнире: 1) В турнире приняло участие 9 теннисистов, из-за 5 человек, которые отказались за сутки по разным обстоятельствам. 2) Васильев Егор побил турнирные рекорды по двойным ошибкам и чудом отыгрался в полуфинале с 2/5. В итоге Егор занял 2 место. 3) Победителем турнира стал Цопа Сергей, он атаковал почти во всех розыгрышах и стабильное попадание принесло успех. 4) Карпинский Александр имел шансы выйти из группы, но проиграл упорный тай-брейк на групповом этапе Политюку Денису. Денис играет в наших турнирах и вообще второй раз, в этот раз он занял 4 место. 5) Лаушкин Станислав занял 3 место в турнире, ведя в полуфинале 5-2 он не смог дожать Васильева Егора и тем самым лишился финала. 6) На утешительный этап к нам приехал Нехорошев Валерий, он постеснялся играть с самого начала и записался сразу в утешиловку, которую в итоге выиграл. Фото участников турнира.