ВХОД/РЕГИСТРАЦИЯ

Войти в личный кабинет

Зарегистрироваться

Женский турнир по теннису 15.03.2015

15 марта 2015 года в теннисной академии ЛЕГИОН состоялся женский одиночный турнир Аэротеннис. В турнире приняло участие 9 теннисисток.
Победители:
1 место - Вишнякова Елена,
2 место - Столярова Наталья,
3 место - Просоленко Екатерина,
4 место - Дмитриева Анна.
Кратко о турнире: 1) Победительницей второй раз подряд стала Вишнякова Елена, показавшая стабильный теннис на протяжении всего турнира. 2) Столярова Наталья, вторая сеянная турнира, заняла второе место. В финале она проиграла 0/6, видимо упорные матчи до финала отобрали все силы. 3) Петрова Татьяна снялась с турнира на одном из матчей в группе из-за плохого самочувствия. Очень жалко, так как Татьяна могла побороться за призовые места. 4) Просоленко Екатерина заняла 3 место в турнире, хотя были шансы попасть в финал, но помешал маленький турнирный опыт.